Élie LASCAUX (1888-1969) Église de la Couvertoirade,... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Élie LASCAUX (1888-1969) Église de la Couvertoirade, 1956 Huile sur toile, signée et datée « 56 » en bas à droite. Titrée, contresignée et datée au verso. 73 x 60 cm. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat