Jean GARNIER (1853-1931) Naïades Vase... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jean GARNIER (1853-1931) Naïades Vase ; les deux figures formant les anses. Épreuve en bronze à double patine vert antique et brun. Signé J. GARNIER sur la panse. Circa 1900. Usures et manques aux patines. H. : 16 cm.
Mes ordres d'achat