Clarisse LÉVY (1896-?) Nu assis Sculpture. Épreuve... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Clarisse LÉVY (1896-?) Nu assis Sculpture. Épreuve en terre cuite patinée. Édition ancienne d'époque Art déco. Signée C. LÉVY et porte la marque de l'éditeur KAZA France au dos. H.: 60 cm L. :33 cm P.: 38 cm.
Mes ordres d'achat