ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIECLE - Lot 18

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 390EUR
ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIECLE L'amour favorisant l'hymen Gouache. 25 x 19,5 cm Usures et oxydations.