Auguste TOULMOUCHE (1829-1890) Le bracelet Huile... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Auguste TOULMOUCHE (1829-1890) Le bracelet Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 64 x 49 cm. (Petits repeints).
Mes ordres d'achat