Lot n° 555
Estimation :
150 - 300
: 150EUR
Napoléon III. 31 monnaies : 20 Centimes petits... - Lot 555 - Briscadieu
Napoléon III. 31 monnaies : 20 Centimes petits et grands modules, dates et ateliers divers. TTB et SUP