Lot n° 175
Estimation :
100 - 200
D'après RAPHAEL
Suite de quatre gravures... - Lot 175 - Briscadieu
D'après RAPHAEL
Suite de quatre gravures en noir
"Les heures du jour"
Début XIXème siècle
40,5 x 30 cm
(Quelques rousseurs et tâches)
Encadrées sous verre