Lot n° 184
Estimation :
150 - 200
École française fin XVIIIème
"Scène pastorale"
Huile... - Lot 184 - Briscadieu
École française fin XVIIIème
"Scène pastorale"
Huile sur toile
48 x 70 cm
(Accidents et repeints)