Lot n° 189
Estimation :
150 - 200
STEWART
"Paysage bord de rivière"
Huile... - Lot 189 - Briscadieu
STEWART
"Paysage bord de rivière"
Huile sur panneau signé en bas à droite
21 x 15 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux