Lot n° 193
Estimation :
150 - 200
A. GITTARD (1832-1904)
"Paysage au pont"
Huile... - Lot 193 - Briscadieu
A. GITTARD (1832-1904)
"Paysage au pont"
Huile sur panneau signé en bas à droite
32,5 x 24 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à feuillage