Lot n° 196
Estimation :
100 - 150
MEISSEN
Partie de service en porcelaine... - Lot 196 - Briscadieu
MEISSEN
Partie de service en porcelaine à décor Imari comprenant une cafetière, un sucrier, une verseuse, un pot à lait et douze tasses et soucoupes
XXème siècle