École début XXème - Lot 338

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
École début XXème - Lot 338
École début XXème "Bouquet" Huile sur carton signé Alexandre Rouan Offert par l'auteur au capitaine François NIGOULE, héros de Compiègne et du Maroc, chevalier de la légion d'honneur 75 x 100 cm
Mes ordres d'achat