Siam, un pot à lait et un sucrier couvert... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Siam, un pot à lait et un sucrier couvert en argent 900 millièmes à décor d'enroulements feuillagés, les anses du sucrier représentant Garuda, début XX ème siècle, 530 g. Hauteur du pot 11,2 cm, hauteur du sucrier 11,5 cm.
Mes ordres d'achat