Quatre salerons ovales en argent Minerve... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre salerons ovales en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XVI de rubans , filets, feuillage et attributs de musiciens, 89,8 g avec deux paires de verrines transparentes et trois cuillères à sel en argent Minerve 13,1 g. Accidents sur une verrine.