Quatre pièces à mignardises, les manches... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Quatre pièces à mignardises, les manches en argent fourré à filets, feuillage et rocaille, les lames et cuillerons en métal doré à décor ajouré et ciselé d'iris. Poinçon au charançon. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat