Louis-Oscar Roty (sculpteur et médailler... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Louis-Oscar Roty (sculpteur et médailler 1856 - 1911) paire de coupes en cuivre et laiton, les centres à décor d' Aphrodite et Eros, signées. E. Colin et cie à Paris, éditeur. Diamètre 16 cm.
Mes ordres d'achat