Ensemble d'objets de vitrine : boîte pilulier... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble d'objets de vitrine : boîte pilulier en laiton à décor émaillé sur fond bleu d'étoiles et coquilles, un face à main en plaqué or, un briquet en argent, poinçon tête de sanglier, un petit cadre médaillon en bois noir surmonté d'un motif de ruban renfermant des chiffres et une couronne de feuillage en cheveux. Accidents à l'émail de la boîte
Mes ordres d'achat