Ecole française début XXème siècle, miniature,... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française début XXème siècle, miniature, gouache sur ivoire "Portrait d'élégante au chapeau et à la robe blanche" signée Laune ?, 9,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat