Chine, Canton, XIXème siècle, éventail, les... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, Canton, XIXème siècle, éventail, les brins en laque noire et or à décor de personnages asiatiques dans des paysages, les feuilles gouachées à décor de scènes animées.
Mes ordres d'achat