D'après Jacques Antoine Vallin (vers 1760... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Jacques Antoine Vallin (vers 1760 - après 1831) Bacchante, fixé sous verre, joli cadre en placage d'acajou et garnitures de laiton à enroulements et palmettes, diamètre du fixé 9 cm. Deux accidents au placage.
Mes ordres d'achat