Omega, une montre de poche en acier, cadran... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Omega, une montre de poche en acier, cadran émaillé blanc, on y joint une montre de poche en argent, dos ciselé, double cuette argent, mouvement mécanique poids brut 57,6 g. Accidents et manques.