Lot n° 18
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 80EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Promenade... - Lot 18 - Briscadieu
"Promenade en calèche"
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
18 x 23 cm
Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat