Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
PERROT
"Un coin de provence"
Huile sur... - Lot 98 - Briscadieu
PERROT
"Un coin de provence"
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
37 x 51 cm
Mes ordres d'achat