Lot n° 102
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 100EUR
Paul PETIT (1885-1960)
"Scène de campagne"
Huile... - Lot 102 - Briscadieu
Paul PETIT (1885-1960)
"Scène de campagne"
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat