Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
Jacques AGUILA (1927-200)
"Le toit rouge"
Huile... - Lot 112 - Briscadieu
Jacques AGUILA (1927-200)
"Le toit rouge"
Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté « 81 »
70 x 80 cm
(Rétractations de matière)
Mes ordres d'achat