Lot n° 116
Estimation :
100 - 150
Edith DESSAUX (XXéme)
« Port de Bordeaux... - Lot 116 - Briscadieu
Edith DESSAUX (XXéme)
« Port de Bordeaux »
Huile sur isorel, signé en bas à gauche et daté "1947"
72 x 59 cm
Mes ordres d'achat