Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 100EUR
DE GELAS
"Modèle assis"
Huile sur toile,... - Lot 128 - Briscadieu
DE GELAS
"Modèle assis"
Huile sur toile, signée en haut à gauche
60,5 x 45,5
(Griffures, rentoilée)
Mes ordres d'achat