Lot n° 130
Estimation :
200 - 300
Paul MERY (Né en 1850)
"Promenade en barque"
Huile... - Lot 130 - Briscadieu
Paul MERY (Né en 1850)
"Promenade en barque"
Huile sur toile, signée en bas à droite
24 x 35 cm
Mes ordres d'achat