Lot n° 141
Estimation :
300 - 400
Sydney Dennat MOSS
"Londres, cathédrale... - Lot 141 - Briscadieu
Sydney Dennat MOSS
"Londres, cathédrale Saint Paul"
Huile sur toile signée en bas vers la gauche
50 x 70 cm
Mes ordres d'achat