Lot n° 144
Estimation :
80 - 120
École XIXème
"Portrait d'homme de qualité"
Huile... - Lot 144 - Briscadieu
École XIXème
"Portrait d'homme de qualité"
Huile sur carton signé en bas à gauche "De Bergne"
32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat