Lot n° 151
Estimation :
40 - 60
École fin XIXème
"Domaine au pied de la... - Lot 151 - Briscadieu
École fin XIXème
"Domaine au pied de la montagne"
Aquarelle signée en bas à gauche "P. Rousset" et datée 1889
Dim. à vue : 29 x 39 cm
(Rousseurs éparses)
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat