Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Armand GUÉRY (1850-1912)
"Paysage animé,... - Lot 161 - Briscadieu
Armand GUÉRY (1850-1912)
"Paysage animé, Arras"
Huile sur carton signé en bas à droite, situé et daté 1909
19 x 25 cm
Encadré sous verre, cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage (Manques au cadre)