Lot n° 171
Estimation :
100 - 150
École XIXème
"Le chemin animé"
Huile sur... - Lot 171 - Briscadieu
École XIXème
"Le chemin animé"
Huile sur panneau signé en bas à droite "P Armand"
16 x 21,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage