Alphonse ROEHN (Paris 1780-1867) Jeune fille... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Alphonse ROEHN (Paris 1780-1867) Jeune fille au chapeau fleuri dans un paysage Toile d'origine signée en bas à droite sur le rocher 'Roehn'. 56 x 45,5 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat