ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE,... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE d'Etienne BOUHOT (1780-1862) Vue animée de la cour d'un château Renaissance, prise depuis un porche Huile sur panneau Inscription au dos : 30. 55 x 49 cm. (Quelques restaurations anciennes) Cadre doré d'époque à palmettes
Mes ordres d'achat