Frédéric MONTENARD (1849-1926) Esquisse :... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Frédéric MONTENARD (1849-1926) Esquisse : déchargement d'une barque chargée d'agrumes Huile sur toile, signée et annotée Esquisse au verso. 112 x 152 cm. (Toile agrandie).
Mes ordres d'achat