Attribué à Raymond ALLEGRE (1857-1933) Nenette... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Attribué à Raymond ALLEGRE (1857-1933) Nenette en forêt de Fontainebleau, Montigny 1907 Huile sur panneau, annoté, situé et daté en bas à droite. 46 x 32 cm. (Restauration au panneau en haut au milieu).
Mes ordres d'achat