Walter SAUER (1889-1927) Portrait de femme... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Walter SAUER (1889-1927) Portrait de femme de profil, 1923 Technique mixte sur carton, daté 1923, monogrammé et signé en bas à gauche. 34 x 34 cm (Manques importants et écaillures).
Mes ordres d'achat