Paul RENAUDOT (1871-1942) Essayages, 1913 Huile... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 15 400EUR
Paul RENAUDOT (1871-1942) Essayages, 1913 Huile sur toile, signée et datée 13 en bas à droite. 100 x 73 cm. Exposition : Salon d'Automne, 1913, n°1754.
Mes ordres d'achat