Otta MIZERA (1919-1952) Bouteille, verres... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Otta MIZERA (1919-1952) Bouteille, verres et fruits, 1946 Huile sur toile, signée et datée 46 en haut à droite. Titrée, située et datée sur le châssis. 55 x 65 cm.
Mes ordres d'achat