John LEVEE (1924-2017) Idea IX, 1977 Acrylique... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
John LEVEE (1924-2017) Idea IX, 1977 Acrylique sur carton, signé en bas au centre gauche du monogramme JL et daté 77 en bas. 73 x 49,5 cm (à vue). Bibliographie : Catalogue raisonné John Levée en ligne sur Le Musée Privé, décrit et reproduit sous la référence CRJL 1977 N°06.
Mes ordres d'achat