Raoul UBAC (1910-1985) Le couple Ardoise,... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Raoul UBAC (1910-1985) Le couple Ardoise, signée du monogramme au verso. H.: 75 cm L.: entre 25 et 36 cm. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste, puis par descendance.
Mes ordres d'achat