PAIRE D'ÉCRANS DE TABLE EN PIERRE QIYANG Chine,... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE D'ÉCRANS DE TABLE EN PIERRE QIYANG Chine, XIXe siècle Rectangulaires, la face à décor sculpté en relief de prunus pour l'un, l'autre orné d'oiseaux et lotus, encadrements et supports en bois. (Petits éclats). H.: 28 cm
Mes ordres d'achat