PAIRE DE VASES EN PORCELAINE POLYCHROME Chine,... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, fin du XIXe siècle. Balustres, à décor de scènes de batailles, le col évasé et agrémenté de deux anses en forme de dragons stylisés. H.: 24,5 cm.
Mes ordres d'achat