VASE EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, début... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
VASE EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, début du XXe siècle. Balustre, à décor d'objets mobiliers (brûle-parfums, vases, verseuses, jardinières) et emblèmes bouddhiques. (Petits éclats et légères usures). H.: 45 cm.
Mes ordres d'achat