BOUSSOLE FORMANTCADRAN SOLAIRE EN ARGENT gravé... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
BOUSSOLE FORMANTCADRAN SOLAIRE EN ARGENT gravé avec les noms de ville au revers. Poinçon à la fleur de lys. Signée Butterfield à Paris. Fin du XVIIe siècle. 6,5 cm x 5,7 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat