D'après Christophe Gabriel ALLEGRAIN Vénus... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
D'après Christophe Gabriel ALLEGRAIN Vénus au bain Sujet en marbre sculpté signé PUGI. H.: 83 cm.
Mes ordres d'achat