TABLE CONSOLE EN NOYER DE FORME MOUVEMENTÉE les... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLE CONSOLE EN NOYER DE FORME MOUVEMENTÉE les côtés évasés, ouvrant à un tiroir, le tablier à décor d'une coquille, reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots. Ouest de la France, époque Louis XV. H.: 75 cm, L.: 110 cm, P.: 55 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat