BUREAU À CAISSONS EN ACAJOU FLAMMÉ ouvrant... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
BUREAU À CAISSONS EN ACAJOU FLAMMÉ ouvrant à quatre tiroirs, avec deux tablettes coulissantes. Epoque Restauration. H.: 72 cm, L.: 129 cm, P.: 63,5 cm. (Transformation d'un secrétaire à cylindre ; petits accidents).
Mes ordres d'achat