GROUPE EN BRONZE PATINÉ représentant un couple... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
GROUPE EN BRONZE PATINÉ représentant un couple antique avec un lévrier Signé L. Grégoire pour Jean Louis Grégoire (1840-1890) et Susse F. Fin du XIXe siècle. H.: 43 cm, L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat